Bürozeiten: von Montag bis Freitag: 8:00 -16:00 Uhr

Kontakt

Kontakt

Zakład Usługowy "Recyklon"
Piotr Radosz Spółka jawna

ul. Słowiańska 17A, 75-846 Koszalin, Polen
St.ID: PL6692397501
REGON: 320057245 KRS: 0000235828

BDO: 000001911

Unser Team

Zapraszamy do kontaktu, jesteśmy po to by Ci pomóc.

Piotr Radosz

Gesellschaftler

p.radosz@recyklon.pl

Michał Bastek

Gesellschaftler

m.bastek@recyklon.pl

Kamil Sokołowski

Verkaufsabteilung

+48 506 23 23 20
kamil.sokolowski@recyklon.pl

Patrycja Lüftner

Verkaufsabteilung

+48 690 331 220
patrycja@recyklon.pl

Jolanta Khalid

Verkaufsabteilung / Logistik

+48 514 405 541
jola@recyklon.pl

Michał Adamczewski

Einkaufsabteilung

+48 505 237 083
michal.adamczewski@recyklon.pl

Patryk Kamiński

Lager

+48 798 301 222
magazyn@recyklon.pl

Marcin Kowalczyk

Produktion

+48 797 591 861
marcin.kowalczyk@recyklon.pl

Agnieszka Siemczyk

Buchhaltung / Sekretariat

+48 501 192 582
agnieszka.siemczyk@recyklon.pl

Wioleta Bednarek

Buchhaltung / Sekretariat

+48 500 460 074
wioleta.bednarek@recyklon.pl

Agnieszka Luzak

Personal- und Umweltschutzabteilung

+48 513 663 841
agnieszka.luzak@recyklon.pl

Unser Standort

Finde in Google Maps

BUSINESS WITHOUT BARRIERS

"Wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass die Firma „Zakład Usługowy RECYKLON PIOTR RADOSZ Sp.J.“ trat dem Programm "Business Without Barriers" bei. Es ist eine Idee, Menschen mit Behinderungen auf dem technologischen Arbeitsmarkt zu unterstützen. Ab dem 01.08.2019 verwenden wir bei uns die Computer App „Arbeitsmedizinische Plattform“ und fördern die „Rechtsberatungsplattform“ unter unseren Mitarbeitern. Beide Apps werden von der Fa. Grupa AF Sp. Z o.o bereitgestellt und verwaltet, die zu 80% Mitarbeiter mit Behinderungen beschäftigt. "